Los 1316
Hexagonale 'Famille rose'-Vase mit Figurendekor und Aufschrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19. Jh.H. 37,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Kl. Rest. am Rand