Los 1316

Hexagonale 'Famille rose'-Vase mit Figurendekor und Aufschrift

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 19. Jh.
H. 37,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Kl. Rest. am Rand